Unterlegscheibe DIN 125-1 A 15x28x2,5 Stahl 140 HV galv.verz. 100St.
8000154324
14,31 EUR
(exkl. MwSt.)
17,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 8,34 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 8,74 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 9,27 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 10,03 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 11,32 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form A galvanisch verzinkt Scheiben · ohne Fase - Abmessung: 15 x28 x2,5 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 15mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.00101
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 15mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.00101
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 15,0 mm |
| Außen-Ø | 15,0 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt Zn K |
| Stärke | 2,5 mm |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 3,2x 7x 0,5 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück 8000154294
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,11 EUR
(exkl. MwSt.)
50,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,2x5x0,3 Stahl 140 HV galv.verz. 5000St. 8000154295
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,42 EUR
(exkl. MwSt.)
0,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,5x6x0,5 Stahl 140 HV galv.verz. 5000St. 8000154296
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,67 EUR
(exkl. MwSt.)
0,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 3,2x7x0,5 Stahl 140 HV galv.verz. 5000St. PH035692 8000154298
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,36 EUR
(exkl. MwSt.)
0,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 3,7x8x0,5 Stahl 140 HV galv.verz. 5000St. 8000154299
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,58 EUR
(exkl. MwSt.)
0,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|