Unterlegscheibe DIN 125-1 A 17x30x3 Messing 100 Stück
8000154536
92,40 EUR
(exkl. MwSt.)
109,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 62,43 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 64,88 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 68,04 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 72,38 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 79,06 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Messing Form A Scheiben - Abmessung: 17 x30 x3 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 17mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.70002
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 17mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.70002
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 17,0 mm |
| Außen-Ø | 17,0 mm |
| Oberfläche | Messing K |
| Stärke | 3,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase* |
| Werkstoff | Messing |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 10,5x20x2 Stahl 140 HV 1000 Stück PH027085 8000154232
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,00 EUR
(exkl. MwSt.)
3,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 13x24x2,5 Stahl 140 HV 500 Stück PH027086 8000154233
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,21 EUR
(exkl. MwSt.)
6,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 15x28x2,5 Stahl 140 HV 500 Stück PH027087 8000154234
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,90 EUR
(exkl. MwSt.)
9,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 17x30x3 Stahl 140 HV 250 Stück PH027088 8000154235
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,97 EUR
(exkl. MwSt.)
10,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 19x34x3 Stahl 140 HV 250 Stück 8000154236
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,09 EUR
(exkl. MwSt.)
21,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|