Unterlegscheibe DIN 125-1 A 17x30x3 Stahl 140 HV 250 Stück PH027088
8000154235
8,97 EUR
(exkl. MwSt.)
10,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stück |
| Bestellschritt | 250 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 5,82 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.250 Stück | Menge übernehmen | 6,04 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 6,34 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 750 Stück | Menge übernehmen | 6,77 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 7,45 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form A Scheiben · ohne Fase - Abmessung: 17 x30 x3 VE=S (250 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 17mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.00001
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 17mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.00001
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 17,0 mm |
| Außen-Ø | 3,0 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 3,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 27x 50x4 Stahl 140 HV 50 Stück 8000154267
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,42 EUR
(exkl. MwSt.)
69,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 28x 50x4 Stahl 140 HV 50 Stück PH027094 8000154268
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,94 EUR
(exkl. MwSt.)
57,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 31x 56x4 Stahl 140 HV 50 Stück PH027095 8000154269
keine Verfügbarkeitsinformationen
62,56 EUR
(exkl. MwSt.)
74,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 34x 60x5 Stahl 140 HV 50 Stück PH027096 8000154270
keine Verfügbarkeitsinformationen
82,10 EUR
(exkl. MwSt.)
97,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 37x 66x5 Stahl 140 HV 50 Stück PH027097 8000154271
keine Verfügbarkeitsinformationen
101,71 EUR
(exkl. MwSt.)
121,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|