Unterlegscheibe DIN 125-1 A 19x34x3 Stahl 140 HV galv.verz. 100St.
8000154326
24,32 EUR
(exkl. MwSt.)
28,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 15,27 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 15,93 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 16,80 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 18,02 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 20,00 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form A galvanisch verzinkt Scheiben · ohne Fase - Abmessung: 19 x34 x3 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 19mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.00101
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 19mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.00101
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 19,0 mm |
| Außen-Ø | 19,0 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt Zn K |
| Stärke | 3,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 1,3x 3,5x 0,3 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück 8000154289
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,64 EUR
(exkl. MwSt.)
54,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 1,5x 4x 0,3 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück 8000154290
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,68 EUR
(exkl. MwSt.)
63,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 1,7x 4x 0,3 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück 8000154291
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,77 EUR
(exkl. MwSt.)
34,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 1,8x 4,5x 0,3 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück 8000154292
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,80 EUR
(exkl. MwSt.)
54,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 2,2x 5x 0,5 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück 8000154293
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,56 EUR
(exkl. MwSt.)
44,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|