Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,2x5x0,3 Stahl 140 HV galv.verz. 5000St.
8000154295
0,42 EUR
(exkl. MwSt.)
0,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5.000 Stück |
| Bestellschritt | 5.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 30.000 Stück | Menge übernehmen | 0,29 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 25.000 Stück | Menge übernehmen | 0,30 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 20.000 Stück | Menge übernehmen | 0,31 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 15.000 Stück | Menge übernehmen | 0,33 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 10.000 Stück | Menge übernehmen | 0,36 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form A galvanisch verzinkt Scheiben · ohne Fase - Abmessung: 2,2 x 5 x0,3 VE=S (5000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 2,2mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.00101
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 2,2mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.00101
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 2,2 mm |
| Außen-Ø | 5,0 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt gal Zn S |
| Stärke | 0,3 mm |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 25x 44x4 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154287
keine Verfügbarkeitsinformationen
95,80 EUR
(exkl. MwSt.)
114,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 1,1x 3x 0,3 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück 8000154288
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,12 EUR
(exkl. MwSt.)
42,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 1,3x 3,5x 0,3 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück 8000154289
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,64 EUR
(exkl. MwSt.)
54,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 1,5x 4x 0,3 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück 8000154290
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,68 EUR
(exkl. MwSt.)
63,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 1,7x 4x 0,3 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück 8000154291
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,77 EUR
(exkl. MwSt.)
34,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|