Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,5x 6x0,5 Stahl 140 HV 5000 Stück
8000154223
0,61 EUR
(exkl. MwSt.)
0,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5.000 Stück |
| Bestellschritt | 5.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 30.000 Stück | Menge übernehmen | 0,45 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 25.000 Stück | Menge übernehmen | 0,46 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 20.000 Stück | Menge übernehmen | 0,48 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 15.000 Stück | Menge übernehmen | 0,50 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 10.000 Stück | Menge übernehmen | 0,53 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form A Scheiben · ohne Fase - Abmessung: 2,5 x 6 x0,5 VE=S (5000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 2,5mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.00001
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 2,5mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.00001
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 2,5 mm |
| Außen-Ø | 6,0 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 0,5 mm |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 74 x125 x10 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154282
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.917,93 EUR
(exkl. MwSt.)
2.282,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 78 x135 x10 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154283
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.454,88 EUR
(exkl. MwSt.)
1.731,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 93 x160 x12 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154285
keine Verfügbarkeitsinformationen
4.877,15 EUR
(exkl. MwSt.)
5.803,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 23x 39x3 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154286
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,01 EUR
(exkl. MwSt.)
33,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 1,1x 3x 0,3 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück 8000154288
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,12 EUR
(exkl. MwSt.)
42,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|