Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,8x7x0,5 Stahl 140 HV galv.verz. 200St.
8000154314
1,19 EUR
(exkl. MwSt.)
1,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form A galvanisch verzinkt Scheiben · ohne Fase - Abmessung: 2,8 x 7 x0,5 VE=K (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 2,8mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.00101
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 2,8mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.00101
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 2,8 mm |
| Außen-Ø | 2,8 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt Zn K |
| Stärke | 0,5 mm |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Wasserpumpenzange Cobra® Länge 250 mm Spannweite 46 mm poliert Mehrkomponenten-Hüllen QuickSet PH049799 8000154272
keine Verfügbarkeitsinformationen
170,43 EUR
(exkl. MwSt.)
202,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Frässtift SKM Ø 10 mm Kopflänge 20 mm Schaft-Ø 6 mm Hartmetall TiCN Verzahnung KVZ 4 PH027099 8000154273
keine Verfügbarkeitsinformationen
212,87 EUR
(exkl. MwSt.)
253,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 46x 85x7 Stahl 140 HV 25 Stück 8000154274
keine Verfügbarkeitsinformationen
377,81 EUR
(exkl. MwSt.)
449,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Stufenpratze Nr. 7000 Größe 0x18 mm PH027100 8000154275
keine Verfügbarkeitsinformationen
392,00 EUR
(exkl. MwSt.)
466,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 54 x 98 x8 Stahl 140 HV 10 Stück 8000154276
keine Verfügbarkeitsinformationen
568,16 EUR
(exkl. MwSt.)
676,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|