Unterlegscheibe DIN 125-1 A 21x37x3 Stahl 140 HV feuerverz. 100 Stück
8000154387
39,00 EUR
(exkl. MwSt.)
46,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 25,44 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 26,49 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 27,85 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 29,74 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 32,73 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form A feuerverzinkt Scheiben · ohne Fase - Abmessung: 21 x37 x3 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 21mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.00201
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: feuerverzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 21mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.00201
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: feuerverzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 21,0 mm |
| Außen-Ø | 21,0 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt tZn K |
| Stärke | 3,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,5x6x0,5 Stahl 140 HV galv.verz. 200St. 8000154312
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,40 EUR
(exkl. MwSt.)
5,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,7x6x0,5 Stahl 140 HV galv.verz. 200St. 8000154313
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,03 EUR
(exkl. MwSt.)
3,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,8x7x0,5 Stahl 140 HV galv.verz. 200St. 8000154314
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,73 EUR
(exkl. MwSt.)
2,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 3,2x7x0,5 Stahl 140 HV galv.verz. 200St. 8000154315
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,54 EUR
(exkl. MwSt.)
1,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 3,7x8x0,5 Stahl 140 HV galv.verz. 200St. 8000154316
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,08 EUR
(exkl. MwSt.)
2,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|