Unterlegscheibe DIN 125-1 A 23x39x3 Messing 25 Stück
8000154514
243,05 EUR
(exkl. MwSt.)
289,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 147,97 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 125 Stück | Menge übernehmen | 155,35 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 164,95 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 75 Stück | Menge übernehmen | 178,35 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50 Stück | Menge übernehmen | 199,44 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Messing Form A Scheiben - Abmessung: 23 x39 x3 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 23mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.70002
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 23mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.70002
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 23,0 mm |
| Außen-Ø | 23,0 mm |
| Oberfläche | Messing S |
| Stärke | 3,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase* |
| Werkstoff | Messing |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 74 x125 x10 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154282
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.917,93 EUR
(exkl. MwSt.)
2.282,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 78 x135 x10 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154283
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.454,88 EUR
(exkl. MwSt.)
1.731,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 93 x160 x12 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154285
keine Verfügbarkeitsinformationen
4.877,15 EUR
(exkl. MwSt.)
5.803,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 23x 39x3 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154286
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,01 EUR
(exkl. MwSt.)
33,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 1,1x 3x 0,3 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück 8000154288
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,12 EUR
(exkl. MwSt.)
42,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|