Unterlegscheibe DIN 125-1 A 28x50x4 A 4 140 HV 100 Stück
8000154629
108,12 EUR
(exkl. MwSt.)
128,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 73,32 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 76,19 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 79,88 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 84,93 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 92,71 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 A 4 140 HV Form A Scheiben · ohne Fase - Abmessung: 28 x50 x4 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 28mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.94001
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 28mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.94001
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 28,0 mm |
| Außen-Ø | 28,0 mm |
| Oberfläche | A 4 S |
| Stärke | 4,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase |
| Werkstoff | A 4 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 7,4x14x1,6 Stahl 140 HV 100 Stück PH027083 8000154247
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,19 EUR
(exkl. MwSt.)
7,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 8,4x16x1,6 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154248
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,89 EUR
(exkl. MwSt.)
7,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 10,5x20x2 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154249
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,42 EUR
(exkl. MwSt.)
12,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 13x24x2,5 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154250
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,43 EUR
(exkl. MwSt.)
15,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 15x28x2,5 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154251
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,52 EUR
(exkl. MwSt.)
20,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|