Unterlegscheibe DIN 125-1 A 3,2x7x0,5 Messing galv. vernickelt 1000St.
8000154549
1,26 EUR
(exkl. MwSt.)
1,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 0,78 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 5.000 Stück | Menge übernehmen | 0,81 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 0,85 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 0,91 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 1,01 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Messing Form A galvanisch vernickelt Scheiben · ohne Fase - Abmessung: 3,2 x 7 x0,5 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 3,2mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.70601
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch vernickelt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 3,2mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.70601
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch vernickelt
Merkmale
| Innen-Ø | 3,2 mm |
| Außen-Ø | 3,2 mm |
| Oberfläche | vernickelt Ms Ni S |
| Stärke | 0,5 mm |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase |
| Werkstoff | Messing |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 58 x105 x9 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154277
keine Verfügbarkeitsinformationen
719,74 EUR
(exkl. MwSt.)
856,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 60 x110 x9 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154278
keine Verfügbarkeitsinformationen
917,46 EUR
(exkl. MwSt.)
1.091,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 62 x110 x9 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154279
keine Verfügbarkeitsinformationen
896,82 EUR
(exkl. MwSt.)
1.067,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 66 x115 x9 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154280
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.116,78 EUR
(exkl. MwSt.)
1.328,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 70 x120 x10 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154281
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.235,22 EUR
(exkl. MwSt.)
1.469,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|