Unterlegscheibe DIN 125-1 A 3,7x 8x0,5 Messing 100 Stück
8000154528
6,58 EUR
(exkl. MwSt.)
7,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Messing Form A Scheiben - Abmessung: 3,7 x 8 x0,5 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 3,7mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.70001
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 3,7mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.70001
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 3,7 mm |
| Außen-Ø | 3,7 mm |
| Oberfläche | Messing K |
| Stärke | 0,5 mm |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase* |
| Werkstoff | Messing |
Varianten
Zentrierbohrer 6-kant MP Lochsägen PH075912 8000154255
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,29 EUR
(exkl. MwSt.)
1,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Langbeckzange Gesamtlänge 140 mm Form 1 Mehrkomponenten-Hüllen PH071551 8000154256
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,55 EUR
(exkl. MwSt.)
1,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Kernbohrer Nenn-Ø 22 mm HM Schnitttiefe 50 mm Weldon PH075914 8000154257
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,72 EUR
(exkl. MwSt.)
2,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Elektronikabisolierzange Gesamtlänge 140 mm Arbeitsbereich 0,1 - 0,8 mm PH069506 8000154259
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,63 EUR
(exkl. MwSt.)
5,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 13x 24x2,5 Stahl 140 HV 500 Stück 8000154260
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,23 EUR
(exkl. MwSt.)
9,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|