Unterlegscheibe DIN 125-1 A 31x56x4 A 4 140 HV 10 Stück
8000154649
242,61 EUR
(exkl. MwSt.)
288,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 60 Stück | Menge übernehmen | 127,58 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50 Stück | Menge übernehmen | 135,65 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 40 Stück | Menge übernehmen | 146,35 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 30 Stück | Menge übernehmen | 161,69 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 20 Stück | Menge übernehmen | 186,82 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 A 4 140 HV Form A Scheiben · ohne Fase - Abmessung: 31 x56 x4 VE=K (10 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 31mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.94001
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 31mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.94001
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 31,0 mm |
| Außen-Ø | 31,0 mm |
| Oberfläche | A 4 K |
| Stärke | 4,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase |
| Werkstoff | A 4 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 4,3x 9x0,8 Stahl 140 HV 1000 Stück 8000154227
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,77 EUR
(exkl. MwSt.)
0,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 5,3x10x1 Stahl 140 HV 1000 Stück PH027081 8000154228
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,70 EUR
(exkl. MwSt.)
0,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 6,4x12x1,6 Stahl 140 HV 1000 Stück PH027082 8000154229
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,98 EUR
(exkl. MwSt.)
1,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 7,4x14x1,6 Stahl 140 HV 1000 Stück 8000154230
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,07 EUR
(exkl. MwSt.)
2,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 8,4x16x1,6 Stahl 140 HV 1000 Stück PH027084 8000154231
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,58 EUR
(exkl. MwSt.)
1,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|