Unterlegscheibe DIN 125-1 A 34x60x5 Polyamid 50 Stück
8000154490
150,75 EUR
(exkl. MwSt.)
179,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 97,25 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 101,53 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 107,06 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 114,71 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 126,61 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Kunststoff PA Form A Scheiben · ohne Fase - Abmessung: 34 x60 x5 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 34mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.80001
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 34mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.80001
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 34,0 mm |
| Außen-Ø | 34,0 mm |
| Oberfläche | Polyamid S |
| Stärke | 5,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase |
| Werkstoff | Kunststoff PA |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 7,4x14x1,6 Stahl 140 HV 100 Stück PH027083 8000154247
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,19 EUR
(exkl. MwSt.)
7,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 8,4x16x1,6 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154248
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,89 EUR
(exkl. MwSt.)
7,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 10,5x20x2 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154249
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,42 EUR
(exkl. MwSt.)
12,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 13x24x2,5 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154250
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,43 EUR
(exkl. MwSt.)
15,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 15x28x2,5 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154251
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,52 EUR
(exkl. MwSt.)
20,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|