Unterlegscheibe DIN 125-1 A 4,3x 9x0,8 A 2 140 HV 200 Stück
8000154590
1,61 EUR
(exkl. MwSt.)
1,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 A 2 140 HV Form A Scheiben · ohne Fase - Abmessung: 4,3 x 9 x0,8 VE=K (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 4,3mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.92001
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 4,3mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.92001
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 4,3 mm |
| Außen-Ø | 4,3 mm |
| Oberfläche | A 2 K |
| Stärke | 0,8 mm |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase |
| Werkstoff | A 2 140 HV |
Varianten
Zentrierbohrer 6-kant MP Lochsägen PH075912 8000154255
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,29 EUR
(exkl. MwSt.)
1,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Langbeckzange Gesamtlänge 140 mm Form 1 Mehrkomponenten-Hüllen PH071551 8000154256
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,55 EUR
(exkl. MwSt.)
1,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Kernbohrer Nenn-Ø 22 mm HM Schnitttiefe 50 mm Weldon PH075914 8000154257
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,72 EUR
(exkl. MwSt.)
2,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Elektronikabisolierzange Gesamtlänge 140 mm Arbeitsbereich 0,1 - 0,8 mm PH069506 8000154259
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,63 EUR
(exkl. MwSt.)
5,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 13x 24x2,5 Stahl 140 HV 500 Stück 8000154260
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,23 EUR
(exkl. MwSt.)
9,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|