Unterlegscheibe DIN 125-1 A 4,3x 9x0,8 Stahl 140 HV 200 Stück
8000154244
4,44 EUR
(exkl. MwSt.)
5,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.200 Stück | Menge übernehmen | 2,36 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 2,48 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 800 Stück | Menge übernehmen | 2,65 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 2,90 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 3,34 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form A Scheiben · ohne Fase - Abmessung: 4,3 x 9 x0,8 VE=K (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 4,3mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.00001
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 4,3mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.00001
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 4,3 mm |
| Außen-Ø | 9,0 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 0,8 mm |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 10,5x20x2 Stahl 140 HV 1000 Stück PH027085 8000154232
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,00 EUR
(exkl. MwSt.)
3,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 13x24x2,5 Stahl 140 HV 500 Stück PH027086 8000154233
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,21 EUR
(exkl. MwSt.)
6,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 15x28x2,5 Stahl 140 HV 500 Stück PH027087 8000154234
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,90 EUR
(exkl. MwSt.)
9,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 17x30x3 Stahl 140 HV 250 Stück PH027088 8000154235
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,97 EUR
(exkl. MwSt.)
10,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 19x34x3 Stahl 140 HV 250 Stück 8000154236
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,09 EUR
(exkl. MwSt.)
21,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|