Unterlegscheibe DIN 125-1 A 4,3x9x0,8 Messing galv. vernickelt 1000St.
8000154550
1,96 EUR
(exkl. MwSt.)
2,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 1,31 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 5.000 Stück | Menge übernehmen | 1,35 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 1,41 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 1,50 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 1,64 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Messing Form A galvanisch vernickelt Scheiben · ohne Fase - Abmessung: 4,3 x 9 x0,8 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 4,3mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.70601
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch vernickelt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 4,3mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.70601
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch vernickelt
Merkmale
| Innen-Ø | 4,3 mm |
| Außen-Ø | 4,3 mm |
| Oberfläche | vernickelt Ms Ni S |
| Stärke | 0,8 mm |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase |
| Werkstoff | Messing |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,2x 5x0,3 Stahl 140 HV 5000 Stück 8000154222
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,80 EUR
(exkl. MwSt.)
0,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,5x 6x0,5 Stahl 140 HV 5000 Stück 8000154223
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,61 EUR
(exkl. MwSt.)
0,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,7x 6x0,5 Stahl 140 HV 5000 Stück 8000154224
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,69 EUR
(exkl. MwSt.)
0,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 3,2x 7x0,5 Stahl 140 HV 5000 Stück 8000154225
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,39 EUR
(exkl. MwSt.)
0,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 3,7x 8x0,5 Stahl 140 HV 5000 Stück 8000154226
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,78 EUR
(exkl. MwSt.)
0,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|