Unterlegscheibe DIN 125-1 A 5,3x10x1 Aluminium 100 Stück
8000154455
5,39 EUR
(exkl. MwSt.)
6,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Aluminium Form A Scheiben · ohne Fase - Abmessung: 5,3 x10 x1 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 5,3mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.74001
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 5,3mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.74001
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 5,3 mm |
| Außen-Ø | 5,3 mm |
| Oberfläche | Al K |
| Stärke | 1,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase |
| Werkstoff | Aluminium |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 1,8x 4,5x 0,3 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück 8000154292
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,80 EUR
(exkl. MwSt.)
54,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 2,2x 5x 0,5 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück 8000154293
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,56 EUR
(exkl. MwSt.)
44,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 3,2x 7x 0,5 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück 8000154294
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,11 EUR
(exkl. MwSt.)
50,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,2x5x0,3 Stahl 140 HV galv.verz. 5000St. 8000154295
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,42 EUR
(exkl. MwSt.)
0,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,5x6x0,5 Stahl 140 HV galv.verz. 5000St. 8000154296
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,67 EUR
(exkl. MwSt.)
0,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|