Unterlegscheibe DIN 125-1 A 50x92x8 Messing 1 Stück
8000154523
2.910,36 EUR
(exkl. MwSt.)
3.463,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Messing Form A Scheiben - Abmessung: 50 x92 x8 VE=S (1 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 50mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.70002
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 50mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.70002
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 50,0 mm |
| Außen-Ø | 50,0 mm |
| Oberfläche | Messing S |
| Stärke | 8,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase* |
| Werkstoff | Messing |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 40x 72x6 Stahl 140 HV 25 Stück PH049799 8000154272
keine Verfügbarkeitsinformationen
170,43 EUR
(exkl. MwSt.)
202,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 43x 78x7 Stahl 140 HV 25 Stück PH027099 8000154273
keine Verfügbarkeitsinformationen
212,87 EUR
(exkl. MwSt.)
253,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 46x 85x7 Stahl 140 HV 25 Stück 8000154274
keine Verfügbarkeitsinformationen
377,81 EUR
(exkl. MwSt.)
449,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 50x 92x8 Stahl 140 HV 10 Stück PH027100 8000154275
keine Verfügbarkeitsinformationen
392,00 EUR
(exkl. MwSt.)
466,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 54 x 98 x8 Stahl 140 HV 10 Stück 8000154276
keine Verfügbarkeitsinformationen
568,16 EUR
(exkl. MwSt.)
676,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|