Unterlegscheibe DIN 125-1 A 6,4x12x1,6 Messing galv. vernickelt 1000St.
8000154552
4,89 EUR
(exkl. MwSt.)
5,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 3,54 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 5.000 Stück | Menge übernehmen | 3,65 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 3,79 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 3,98 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 4,28 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Messing Form A galvanisch vernickelt Scheiben · ohne Fase - Abmessung: 6,4 x12 x1,6 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 6,4mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.70601
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch vernickelt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 6,4mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.70601
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch vernickelt
Merkmale
| Innen-Ø | 6,4 mm |
| Außen-Ø | 6,4 mm |
| Oberfläche | vernickelt Ms Ni S |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase |
| Werkstoff | Messing |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 40x 72x6 Stahl 140 HV 25 Stück PH049799 8000154272
keine Verfügbarkeitsinformationen
170,43 EUR
(exkl. MwSt.)
202,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 43x 78x7 Stahl 140 HV 25 Stück PH027099 8000154273
keine Verfügbarkeitsinformationen
212,87 EUR
(exkl. MwSt.)
253,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 46x 85x7 Stahl 140 HV 25 Stück 8000154274
keine Verfügbarkeitsinformationen
377,81 EUR
(exkl. MwSt.)
449,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 50x 92x8 Stahl 140 HV 10 Stück PH027100 8000154275
keine Verfügbarkeitsinformationen
392,00 EUR
(exkl. MwSt.)
466,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 54 x 98 x8 Stahl 140 HV 10 Stück 8000154276
keine Verfügbarkeitsinformationen
568,16 EUR
(exkl. MwSt.)
676,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|