Unterlegscheibe DIN 125-1 A 6,4x12x1,6 Stahl 140 HV feuerverz. 1000St.
8000154372
1,99 EUR
(exkl. MwSt.)
2,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 1,33 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 5.000 Stück | Menge übernehmen | 1,38 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 1,44 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 1,52 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 1,67 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form A feuerverzinkt Scheiben · ohne Fase - Abmessung: 6,4 x12 x1,6 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 6,4mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.00201
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: feuerverzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 6,4mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.00201
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: feuerverzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 6,4 mm |
| Außen-Ø | 6,4 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt tZn S |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 3,2x 7x0,5 Stahl 140 HV 200 Stück 8000154242
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,51 EUR
(exkl. MwSt.)
1,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 3,7x 8x0,5 Stahl 140 HV 200 Stück 8000154243
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,45 EUR
(exkl. MwSt.)
2,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 4,3x 9x0,8 Stahl 140 HV 200 Stück 8000154244
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,44 EUR
(exkl. MwSt.)
5,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 5,3x10x1 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154245
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,94 EUR
(exkl. MwSt.)
5,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 6,4x12x1,6 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154246
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,06 EUR
(exkl. MwSt.)
6,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|