Unterlegscheibe DIN 125-1 A 8,4x16x1,6 Messing galv. vernickelt 1000St.
8000154553
9,08 EUR
(exkl. MwSt.)
10,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 6,71 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 5.000 Stück | Menge übernehmen | 6,91 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 7,17 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 7,51 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 8,04 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Messing Form A galvanisch vernickelt Scheiben · ohne Fase - Abmessung: 8,4 x16 x1,6 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8,4mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.70601
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch vernickelt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8,4mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.70601
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch vernickelt
Merkmale
| Innen-Ø | 8,4 mm |
| Außen-Ø | 8,4 mm |
| Oberfläche | vernickelt Ms Ni S |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase |
| Werkstoff | Messing |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 4,3x 9x0,8 Stahl 140 HV 1000 Stück 8000154227
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,77 EUR
(exkl. MwSt.)
0,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 5,3x10x1 Stahl 140 HV 1000 Stück PH027081 8000154228
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,70 EUR
(exkl. MwSt.)
0,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 6,4x12x1,6 Stahl 140 HV 1000 Stück PH027082 8000154229
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,98 EUR
(exkl. MwSt.)
1,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 7,4x14x1,6 Stahl 140 HV 1000 Stück 8000154230
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,07 EUR
(exkl. MwSt.)
2,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 8,4x16x1,6 Stahl 140 HV 1000 Stück PH027084 8000154231
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,58 EUR
(exkl. MwSt.)
1,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|