Unterlegscheibe DIN 125-1 A 8,4x16x1,6 Polyamid 200 Stück
8000154495
7,89 EUR
(exkl. MwSt.)
9,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.200 Stück | Menge übernehmen | 4,83 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 5,04 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 800 Stück | Menge übernehmen | 5,31 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 5,71 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 6,37 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Kunststoff PA Form A Scheiben · ohne Fase - Abmessung: 8,4 x16 x1,6 VE=K (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8,4mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.80001
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8,4mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.80001
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 8,4 mm |
| Außen-Ø | 8,4 mm |
| Oberfläche | Polyamid K |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase |
| Werkstoff | Kunststoff PA |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 25x 44x4 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154287
keine Verfügbarkeitsinformationen
95,80 EUR
(exkl. MwSt.)
114,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 1,1x 3x 0,3 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück 8000154288
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,12 EUR
(exkl. MwSt.)
42,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 1,3x 3,5x 0,3 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück 8000154289
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,64 EUR
(exkl. MwSt.)
54,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 1,5x 4x 0,3 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück 8000154290
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,68 EUR
(exkl. MwSt.)
63,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 1,7x 4x 0,3 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück 8000154291
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,77 EUR
(exkl. MwSt.)
34,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|