Unterlegscheibe DIN 125-1 A 8,4x16x1,6 Stahl 140 HV feuerverz. 100St.
8000154381
9,67 EUR
(exkl. MwSt.)
11,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 5,12 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 5,40 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 5,77 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 6,33 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 7,29 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form A feuerverzinkt Scheiben · ohne Fase - Abmessung: 8,4 x16 x1,6 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8,4mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.00201
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: feuerverzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8,4mm
· Form: Form A
· Gruppencode: 000125.00201
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: feuerverzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 8,4 mm |
| Außen-Ø | 8,4 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt tZn K |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Scheiben, A = ohne Fase |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 58 x105 x9 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154277
keine Verfügbarkeitsinformationen
719,74 EUR
(exkl. MwSt.)
856,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 60 x110 x9 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154278
keine Verfügbarkeitsinformationen
917,46 EUR
(exkl. MwSt.)
1.091,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 62 x110 x9 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154279
keine Verfügbarkeitsinformationen
896,82 EUR
(exkl. MwSt.)
1.067,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 66 x115 x9 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154280
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.116,78 EUR
(exkl. MwSt.)
1.328,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 70 x120 x10 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154281
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.235,22 EUR
(exkl. MwSt.)
1.469,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|