Unterlegscheibe DIN 125-1 B 1,3x 3,5x 0,3 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück
8000154289
45,64 EUR
(exkl. MwSt.)
54,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 30,04 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 31,26 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 32,85 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 35,04 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 38,49 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B gedreht Scheiben · mit Fase (gedreht) - Abmessung: 1,3 x 3,5x 0,3 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 1,3mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00004
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: gedreht
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 1,3mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00004
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: gedreht
Merkmale
| Innen-Ø | 1,3 mm |
| Außen-Ø | 3,5 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 0,3 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase (gedreht) |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 40x 72x6 Stahl 140 HV 25 Stück 8000154272
keine Verfügbarkeitsinformationen
170,43 EUR
(exkl. MwSt.)
202,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 43x 78x7 Stahl 140 HV 25 Stück 8000154273
keine Verfügbarkeitsinformationen
212,87 EUR
(exkl. MwSt.)
253,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 46x 85x7 Stahl 140 HV 25 Stück 8000154274
keine Verfügbarkeitsinformationen
377,81 EUR
(exkl. MwSt.)
449,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 50x 92x8 Stahl 140 HV 10 Stück 8000154275
keine Verfügbarkeitsinformationen
392,00 EUR
(exkl. MwSt.)
466,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 54 x 98 x8 Stahl 140 HV 10 Stück 8000154276
keine Verfügbarkeitsinformationen
568,16 EUR
(exkl. MwSt.)
676,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|