Unterlegscheibe DIN 125-1 B 1,3x 3,5x0,3 Messing gedreht 100 Stück
8000154538
28,01 EUR
(exkl. MwSt.)
33,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 17,83 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 18,59 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 19,58 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 20,97 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 23,20 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Messing Form B gedreht Scheiben · mit Fase - Abmessung: 1,3 x 3,5x0,3 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 1,3mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.70004
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: gedreht
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 1,3mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.70004
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: gedreht
Merkmale
| Innen-Ø | 1,3 mm |
| Außen-Ø | 1,3 mm |
| Oberfläche | blank gedreht Messing gedr S |
| Stärke | 0,3 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase |
| Werkstoff | Messing |
Varianten
Kernbohrer Nenn-Ø 40 mm HM Schnitttiefe 50 mm Weldon PH027087 8000154234
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,90 EUR
(exkl. MwSt.)
9,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Sortimentskasten Assorter 80 4x8-0 B.338xT.261xH.78mm o.Fächer f.Einsätze der H.69mm Unterteil dkl.-blau/Deckel transp. a.PP PH027088 8000154235
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,97 EUR
(exkl. MwSt.)
10,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 19x34x3 Stahl 140 HV 250 Stück 8000154236
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,09 EUR
(exkl. MwSt.)
21,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Metallsägebogen 304 Blattlänge 300 mm 24 Zähne / Zoll Holzheft PH027090 8000154237
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,68 EUR
(exkl. MwSt.)
16,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,5x 6x0,5 Stahl 140 HV 200 Stück 8000154239
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,24 EUR
(exkl. MwSt.)
5,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|