Unterlegscheibe DIN 125-1 B 1,7x 4x0,3 Messing gedreht 100 Stück
8000154540
18,76 EUR
(exkl. MwSt.)
22,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 11,42 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 11,93 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 12,61 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 13,58 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 15,17 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Messing Form B gedreht Scheiben · mit Fase - Abmessung: 1,7 x 4 x0,3 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 1,7mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.70004
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: gedreht
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 1,7mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.70004
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: gedreht
Merkmale
| Innen-Ø | 1,7 mm |
| Außen-Ø | 1,7 mm |
| Oberfläche | blank gedreht Messing gedr S |
| Stärke | 0,3 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase |
| Werkstoff | Messing |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 10,5x20x2 Stahl 140 HV 1000 Stück PH027085 8000154232
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,00 EUR
(exkl. MwSt.)
3,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 13x24x2,5 Stahl 140 HV 500 Stück PH027086 8000154233
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,21 EUR
(exkl. MwSt.)
6,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 15x28x2,5 Stahl 140 HV 500 Stück PH027087 8000154234
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,90 EUR
(exkl. MwSt.)
9,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 17x30x3 Stahl 140 HV 250 Stück PH027088 8000154235
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,97 EUR
(exkl. MwSt.)
10,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 19x34x3 Stahl 140 HV 250 Stück 8000154236
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,09 EUR
(exkl. MwSt.)
21,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|