Unterlegscheibe DIN 125-1 B 10,5x 20x2 Stahl 140 HV 1000 Stück PH069506
8000154259
4,63 EUR
(exkl. MwSt.)
5,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 3,34 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 5.000 Stück | Menge übernehmen | 3,44 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 3,57 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 3,76 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 4,04 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 10,5 x 20 x2 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00002
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00002
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 10,5 mm |
| Außen-Ø | 20,0 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 2,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,2x 5x0,3 Stahl 140 HV 5000 Stück 8000154222
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,80 EUR
(exkl. MwSt.)
0,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,5x 6x0,5 Stahl 140 HV 5000 Stück 8000154223
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,61 EUR
(exkl. MwSt.)
0,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,7x 6x0,5 Stahl 140 HV 5000 Stück 8000154224
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,69 EUR
(exkl. MwSt.)
0,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 3,2x 7x0,5 Stahl 140 HV 5000 Stück 8000154225
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,39 EUR
(exkl. MwSt.)
0,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 3,7x 8x0,5 Stahl 140 HV 5000 Stück 8000154226
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,78 EUR
(exkl. MwSt.)
0,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|