Unterlegscheibe DIN 125-1 B 13x24x2,5 Sta 140 HV feuerverz. gestanzt 500St.
8000154391
10,41 EUR
(exkl. MwSt.)
12,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 7,38 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.500 Stück | Menge übernehmen | 7,63 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 7,94 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 8,37 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 9,04 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B feuerverzinkt Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 13 x24 x2,5 VE=S (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 13mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00202
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: feuerverzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 13mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00202
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: feuerverzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 13,0 mm |
| Außen-Ø | 13,0 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt tZn S |
| Stärke | 2,5 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 58 x105 x9 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154277
keine Verfügbarkeitsinformationen
719,74 EUR
(exkl. MwSt.)
856,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 60 x110 x9 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154278
keine Verfügbarkeitsinformationen
917,46 EUR
(exkl. MwSt.)
1.091,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 62 x110 x9 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154279
keine Verfügbarkeitsinformationen
757,61 EUR
(exkl. MwSt.)
901,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 66 x115 x9 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154280
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.116,78 EUR
(exkl. MwSt.)
1.328,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 70 x120 x10 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154281
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.235,22 EUR
(exkl. MwSt.)
1.469,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|