Unterlegscheibe DIN 125-1 B 13x24x2,5 Sta 140 HV galv.verz. gestanzt 100St. PH073321
8000154365
14,35 EUR
(exkl. MwSt.)
17,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 8,36 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 8,76 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 9,29 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 10,06 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 11,34 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B galvanisch verzinkt Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 13 x 24 x2,5 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 13mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00102
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 13mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00102
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 13,0 mm |
| Außen-Ø | 13,0 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt Zn K |
| Stärke | 2,5 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 74 x125 x10 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154282
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.917,93 EUR
(exkl. MwSt.)
2.282,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 78 x135 x10 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154283
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.454,88 EUR
(exkl. MwSt.)
1.731,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 93 x160 x12 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154285
keine Verfügbarkeitsinformationen
4.877,15 EUR
(exkl. MwSt.)
5.803,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 23x 39x3 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154286
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,01 EUR
(exkl. MwSt.)
33,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 1,1x 3x 0,3 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück 8000154288
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,12 EUR
(exkl. MwSt.)
42,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|