Unterlegscheibe DIN 125-1 B 15x28x2,5 Sta 140 HV galv.verz. gestanzt 500St.
8000154335
9,78 EUR
(exkl. MwSt.)
11,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 6,92 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.500 Stück | Menge übernehmen | 7,15 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 7,44 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 7,85 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 8,48 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B galvanisch verzinkt Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 15 x 28 x2,5 VE=S (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 15mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00102
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 15mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00102
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 15,0 mm |
| Außen-Ø | 15,0 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt Zn S |
| Stärke | 2,5 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 4,3x9x0,8 Stahl 140 HV galv.verz. 1000St. PH035693 8000154300
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,70 EUR
(exkl. MwSt.)
0,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 5,3x10x1 Stahl 140 HV galv.verz. 1000St. PH035694 8000154301
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,81 EUR
(exkl. MwSt.)
0,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 6,4x12x1,6 Stahl 140 HV galv.verz. 1000St. PH035697 8000154302
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,14 EUR
(exkl. MwSt.)
1,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 7,4x14x1,6 Stahl 140 HV galv.verz. 1000St. PH035699 8000154303
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,70 EUR
(exkl. MwSt.)
2,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 8,4x16x1,6 Stahl 140 HV galv.verz. 1000St. PH035700 8000154304
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,67 EUR
(exkl. MwSt.)
1,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|