Unterlegscheibe DIN 125-1 B 17x30x3 A 2 140 HV 100 Stück
8000154612
23,24 EUR
(exkl. MwSt.)
27,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 14,52 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 15,15 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 15,99 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 17,16 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 19,06 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 A 2 140 HV Form B Scheiben · mit Fase - Abmessung: 17 x30 x3 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 17mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.92002
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 17mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.92002
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 17,0 mm |
| Außen-Ø | 17,0 mm |
| Oberfläche | A 2 S |
| Stärke | 3,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase |
| Werkstoff | A 2 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 13x24x2,5 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154250
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,43 EUR
(exkl. MwSt.)
15,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 15x28x2,5 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154251
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,52 EUR
(exkl. MwSt.)
20,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 17x30x3 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154252
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,46 EUR
(exkl. MwSt.)
18,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 19x34x3 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154253
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,34 EUR
(exkl. MwSt.)
25,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 21x37x3 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154254
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,68 EUR
(exkl. MwSt.)
29,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|