Unterlegscheibe DIN 125-1 B 17x30x3 Stahl 140 HV feuerverz. gestanzt 250St.
8000154392
18,56 EUR
(exkl. MwSt.)
22,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stück |
| Bestellschritt | 250 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 12,75 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.250 Stück | Menge übernehmen | 13,21 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 13,81 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 750 Stück | Menge übernehmen | 14,63 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 15,91 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B feuerverzinkt Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 17 x30 x3 VE=S (250 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 17mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00202
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: feuerverzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 17mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00202
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: feuerverzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 17,0 mm |
| Außen-Ø | 17,0 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt tZn S |
| Stärke | 3,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 21x37x3 Stahl 140 HV 200 Stück PH027090 8000154237
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,68 EUR
(exkl. MwSt.)
16,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,2x 5x0,3 Stahl 140 HV 200 Stück 8000154238
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,82 EUR
(exkl. MwSt.)
5,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,5x 6x0,5 Stahl 140 HV 200 Stück 8000154239
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,24 EUR
(exkl. MwSt.)
5,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,7x 6x0,5 Stahl 140 HV 200 Stück 8000154240
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,02 EUR
(exkl. MwSt.)
2,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,8x 7x0,5 Stahl 140 HV 200 Stück 8000154241
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,79 EUR
(exkl. MwSt.)
2,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|