Unterlegscheibe DIN 125-1 B 2,2x 5x0,3 Messing gedreht 100 Stück
8000154541
22,98 EUR
(exkl. MwSt.)
27,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 14,34 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 14,97 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 15,79 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 16,95 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 18,83 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Messing Form B gedreht Scheiben · mit Fase - Abmessung: 2,2 x 5 x0,3 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 2,2mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.70004
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: gedreht
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 2,2mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.70004
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: gedreht
Merkmale
| Innen-Ø | 2,2 mm |
| Außen-Ø | 2,2 mm |
| Oberfläche | blank gedreht Messing gedr S |
| Stärke | 0,3 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase |
| Werkstoff | Messing |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 7,4x14x1,6 Stahl 140 HV 100 Stück PH027083 8000154247
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,19 EUR
(exkl. MwSt.)
7,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 8,4x16x1,6 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154248
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,89 EUR
(exkl. MwSt.)
7,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 10,5x20x2 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154249
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,42 EUR
(exkl. MwSt.)
12,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 13x24x2,5 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154250
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,43 EUR
(exkl. MwSt.)
15,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 15x28x2,5 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154251
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,52 EUR
(exkl. MwSt.)
20,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|