Unterlegscheibe DIN 125-1 B 2,7x 6x0,5 Messing gedreht 100 Stück
8000154542
13,97 EUR
(exkl. MwSt.)
16,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Messing Form B gedreht Scheiben · mit Fase - Abmessung: 2,7 x 6 x0,5 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 2,7mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.70004
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: gedreht
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 2,7mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.70004
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: gedreht
Merkmale
| Innen-Ø | 2,7 mm |
| Außen-Ø | 2,7 mm |
| Oberfläche | blank gedreht Messing gedr S |
| Stärke | 0,5 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase |
| Werkstoff | Messing |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 25x 44x4 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154287
keine Verfügbarkeitsinformationen
95,80 EUR
(exkl. MwSt.)
114,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 1,1x 3x 0,3 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück 8000154288
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,12 EUR
(exkl. MwSt.)
42,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 1,3x 3,5x 0,3 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück 8000154289
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,64 EUR
(exkl. MwSt.)
54,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 1,5x 4x 0,3 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück 8000154290
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,68 EUR
(exkl. MwSt.)
63,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 1,7x 4x 0,3 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück 8000154291
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,77 EUR
(exkl. MwSt.)
34,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|