Unterlegscheibe DIN 125-1 B 25x44x4 A 4 140 HV 25 Stück
8000154660
120,03 EUR
(exkl. MwSt.)
142,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 70,25 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 125 Stück | Menge übernehmen | 73,92 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 78,73 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 75 Stück | Menge übernehmen | 85,52 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50 Stück | Menge übernehmen | 96,45 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 A 4 140 HV Form B Scheiben · mit Fase - Abmessung: 25 x44 x4 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 25mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.94002
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 25mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.94002
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 25,0 mm |
| Außen-Ø | 25,0 mm |
| Oberfläche | A 4 K |
| Stärke | 4,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase |
| Werkstoff | A 4 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,2x 5x0,3 Stahl 140 HV 5000 Stück 8000154222
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,80 EUR
(exkl. MwSt.)
0,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,5x 6x0,5 Stahl 140 HV 5000 Stück 8000154223
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,61 EUR
(exkl. MwSt.)
0,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,7x 6x0,5 Stahl 140 HV 5000 Stück 8000154224
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,69 EUR
(exkl. MwSt.)
0,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 3,2x 7x0,5 Stahl 140 HV 5000 Stück 8000154225
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,39 EUR
(exkl. MwSt.)
0,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 3,7x 8x0,5 Stahl 140 HV 5000 Stück 8000154226
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,78 EUR
(exkl. MwSt.)
0,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|