Unterlegscheibe DIN 125-1 B 27x50x4 Stahl 140 HV feuerverz. gestanzt 100St.
8000154396
91,87 EUR
(exkl. MwSt.)
109,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 62,07 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 64,51 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 67,65 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 71,96 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 78,61 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B feuerverzinkt Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 27 x50 x4 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 27mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00202
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: feuerverzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 27mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00202
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: feuerverzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 27,0 mm |
| Außen-Ø | 27,0 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt tZn S |
| Stärke | 4,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 13x24x2,5 Stahl 140 HV feuerverz. 500Stück PH034682 8000154375
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,67 EUR
(exkl. MwSt.)
7,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 15x28x2,5 Stahl 140 HV feuerverz. 500Stück 8000154376
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,48 EUR
(exkl. MwSt.)
17,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 17x30x3 Stahl 140 HV feuerverz. 250 Stück PH034683 8000154377
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,00 EUR
(exkl. MwSt.)
14,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 19x34x3 Stahl 140 HV feuerverz. 250 Stück 8000154378
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,95 EUR
(exkl. MwSt.)
30,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 21x37x3 Stahl 140 HV feuerverz. 200 Stück PH034684 8000154379
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,47 EUR
(exkl. MwSt.)
20,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|