Unterlegscheibe DIN 125-1 B 27x50x4 Stahl 140 HV galv.verz. gestanzt 50St.
8000154341
75,34 EUR
(exkl. MwSt.)
89,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 47,11 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 49,26 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 52,07 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 55,99 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 62,22 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B galvanisch verzinkt Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 27 x 50 x4 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 27mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00102
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 27mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00102
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 27,0 mm |
| Außen-Ø | 27,0 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt Zn S |
| Stärke | 4,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 27x 50x4 Stahl 140 HV 50 Stück 8000154267
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,42 EUR
(exkl. MwSt.)
69,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Andrückschraube Nr. 6894 M6 Länge 35 mm PH027094 8000154268
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,94 EUR
(exkl. MwSt.)
57,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Anschlagstück Nr. 6328 Nut 14 mm kurz Auskraglänge 25 mm PH027095 8000154269
keine Verfügbarkeitsinformationen
62,56 EUR
(exkl. MwSt.)
74,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Druckstück Nr.7600DG glatte Druckfläche 49 kN PH027096 8000154270
keine Verfügbarkeitsinformationen
82,10 EUR
(exkl. MwSt.)
97,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Gabelspanneisen DIN 6315C Schlitzbreite 11 mm Länge 125 mm für Spannschraube M10 PH027097 8000154271
keine Verfügbarkeitsinformationen
101,71 EUR
(exkl. MwSt.)
121,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|