Unterlegscheibe DIN 125-1 B 28x50x4 Stahl 140 HV feuerverz. gestanzt 100St.
8000154397
71,24 EUR
(exkl. MwSt.)
84,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 47,77 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 49,67 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 52,12 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 55,49 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 60,71 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B feuerverzinkt Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 28 x50 x4 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 28mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00202
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: feuerverzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 28mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00202
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: feuerverzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 28,0 mm |
| Außen-Ø | 28,0 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt tZn S |
| Stärke | 4,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 78 x135 x10 140 HV galv.verz. gestanzt 5St. 8000154357
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.534,96 EUR
(exkl. MwSt.)
1.826,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 82 x140 x12 140 HV galv.verz. gestanzt 5St. 8000154358
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.575,06 EUR
(exkl. MwSt.)
4.254,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 3,2x7x0,5 Sta 140 HV galv.verz. gestanzt 200St. 8000154359
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,73 EUR
(exkl. MwSt.)
8,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 4,3x9x0,8 Sta 140 HV galv.verz. gestanzt 200St. 8000154360
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,54 EUR
(exkl. MwSt.)
4,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 5,3x10x1 Sta 140 HV galv.verz. gestanzt 100St. PH047932 8000154361
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,27 EUR
(exkl. MwSt.)
5,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|