Unterlegscheibe DIN 125-1 B 31x 56x4 Stahl 140 HV 50 Stück PH027095
8000154269
62,56 EUR
(exkl. MwSt.)
74,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 38,61 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 40,40 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 42,74 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 46,04 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 51,30 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 31 x 56 x4 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 31mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00002
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 31mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00002
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 31,0 mm |
| Außen-Ø | 56,0 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 4,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 4,3x 9x0,8 Stahl 140 HV 1000 Stück 8000154227
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,77 EUR
(exkl. MwSt.)
0,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 5,3x10x1 Stahl 140 HV 1000 Stück PH027081 8000154228
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,70 EUR
(exkl. MwSt.)
0,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 6,4x12x1,6 Stahl 140 HV 1000 Stück PH027082 8000154229
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,98 EUR
(exkl. MwSt.)
1,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 7,4x14x1,6 Stahl 140 HV 1000 Stück 8000154230
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,07 EUR
(exkl. MwSt.)
2,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 8,4x16x1,6 Stahl 140 HV 1000 Stück PH027084 8000154231
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,58 EUR
(exkl. MwSt.)
1,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|