Unterlegscheibe DIN 125-1 B 31x56x4 A 4 140 HV 25 Stück
8000154662
139,51 EUR
(exkl. MwSt.)
166,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 82,55 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 125 Stück | Menge übernehmen | 86,81 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 92,37 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 75 Stück | Menge übernehmen | 100,21 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50 Stück | Menge übernehmen | 112,75 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 A 4 140 HV Form B Scheiben · mit Fase - Abmessung: 31 x56 x4 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 31mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.94002
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 31mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.94002
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 31,0 mm |
| Außen-Ø | 31,0 mm |
| Oberfläche | A 4 K |
| Stärke | 4,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase |
| Werkstoff | A 4 140 HV |
Varianten
Zentrierbohrer 6-kant MP Lochsägen PH075912 8000154255
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,29 EUR
(exkl. MwSt.)
1,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Langbeckzange Gesamtlänge 140 mm Form 1 Mehrkomponenten-Hüllen PH071551 8000154256
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,55 EUR
(exkl. MwSt.)
1,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Kernbohrer Nenn-Ø 22 mm HM Schnitttiefe 50 mm Weldon PH075914 8000154257
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,72 EUR
(exkl. MwSt.)
2,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Elektronikabisolierzange Gesamtlänge 140 mm Arbeitsbereich 0,1 - 0,8 mm PH069506 8000154259
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,63 EUR
(exkl. MwSt.)
5,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 13x 24x2,5 Stahl 140 HV 500 Stück 8000154260
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,23 EUR
(exkl. MwSt.)
9,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|