Unterlegscheibe DIN 125-1 B 31x56x4 Stahl 140 HV feuerverz. gestanzt 100St. PH088140
8000154398
82,95 EUR
(exkl. MwSt.)
98,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 55,88 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 58,09 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 60,93 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 64,83 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 70,86 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B feuerverzinkt Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 31 x56 x4 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 31mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00202
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: feuerverzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 31mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00202
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: feuerverzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 31,0 mm |
| Außen-Ø | 31,0 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt tZn S |
| Stärke | 4,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 8,4x16x1,6 Aluminium 500 Stück 8000154449
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,04 EUR
(exkl. MwSt.)
7,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 10,5x20x2 Aluminium 500 Stück 8000154450
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,21 EUR
(exkl. MwSt.)
10,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 13x24x2,5 Aluminium 100 Stück 8000154451
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,21 EUR
(exkl. MwSt.)
25,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 17x30x3 Aluminium 50 Stück 8000154452
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,94 EUR
(exkl. MwSt.)
58,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 3,2x 7x0,5 Aluminium 500 Stück 8000154453
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,02 EUR
(exkl. MwSt.)
3,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|