Unterlegscheibe DIN 125-1 B 37x66x5 A 4 140 HV 10 Stück
8000154664
335,91 EUR
(exkl. MwSt.)
399,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 60 Stück | Menge übernehmen | 181,38 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50 Stück | Menge übernehmen | 192,55 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 40 Stück | Menge übernehmen | 207,29 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 30 Stück | Menge übernehmen | 228,26 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 20 Stück | Menge übernehmen | 262,22 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 A 4 140 HV Form B Scheiben · mit Fase - Abmessung: 37 x66 x5 VE=S (10 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 37mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.94002
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 37mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.94002
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 37,0 mm |
| Außen-Ø | 37,0 mm |
| Oberfläche | A 4 K |
| Stärke | 5,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase |
| Werkstoff | A 4 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,2x 5x0,3 Stahl 140 HV 5000 Stück 8000154222
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,80 EUR
(exkl. MwSt.)
0,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,5x 6x0,5 Stahl 140 HV 5000 Stück 8000154223
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,61 EUR
(exkl. MwSt.)
0,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,7x 6x0,5 Stahl 140 HV 5000 Stück 8000154224
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,69 EUR
(exkl. MwSt.)
0,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 3,2x 7x0,5 Stahl 140 HV 5000 Stück 8000154225
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,39 EUR
(exkl. MwSt.)
0,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 3,7x 8x0,5 Stahl 140 HV 5000 Stück 8000154226
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,78 EUR
(exkl. MwSt.)
0,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|