Unterlegscheibe DIN 125-1 B 37x66x5 Stahl 140 HV feuerverz. gestanzt 50St.
8000154400
146,99 EUR
(exkl. MwSt.)
174,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 94,75 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 98,93 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 104,32 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 111,78 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 123,40 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B feuerverzinkt Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 37 x66 x5 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 37mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00202
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: feuerverzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 37mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00202
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: feuerverzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 37,0 mm |
| Außen-Ø | 37,0 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt tZn S |
| Stärke | 5,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 4,3x9x0,8 Stahl 140 HV galv.verz. 1000St. 8000154300
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,70 EUR
(exkl. MwSt.)
0,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 5,3x10x1 Stahl 140 HV galv.verz. 1000St. 8000154301
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,81 EUR
(exkl. MwSt.)
0,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 6,4x12x1,6 Stahl 140 HV galv.verz. 1000St. 8000154302
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,14 EUR
(exkl. MwSt.)
1,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 7,4x14x1,6 Stahl 140 HV galv.verz. 1000St. 8000154303
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,70 EUR
(exkl. MwSt.)
2,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 8,4x16x1,6 Stahl 140 HV galv.verz. 1000St. 8000154304
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,67 EUR
(exkl. MwSt.)
1,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|