Unterlegscheibe DIN 125-1 B 4,3x9x0,8 Stahl 140 HV galv.verz. sw 1000St. PH054496
8000154414
5,10 EUR
(exkl. MwSt.)
6,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 3,69 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 5.000 Stück | Menge übernehmen | 3,80 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 3,95 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 4,15 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 4,46 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B galv. verz. schwarz Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 4,3 x 9 x 0,8 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 4,3mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00602
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: galv. verz. schwarz
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 4,3mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00602
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: galv. verz. schwarz
Merkmale
| Innen-Ø | 4,3 mm |
| Außen-Ø | 4,3 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt schwarz chromatiert gal ZnS S |
| Stärke | 0,8 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 7,4x14x1,6 Stahl 140 HV 100 Stück PH027083 8000154247
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,19 EUR
(exkl. MwSt.)
7,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 8,4x16x1,6 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154248
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,89 EUR
(exkl. MwSt.)
7,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 10,5x20x2 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154249
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,42 EUR
(exkl. MwSt.)
12,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 13x24x2,5 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154250
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,43 EUR
(exkl. MwSt.)
15,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 15x28x2,5 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154251
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,52 EUR
(exkl. MwSt.)
20,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|