Unterlegscheibe DIN 125-1 B 40x 72x6 Stahl 140 HV 25 Stück PH049799
8000154272
170,43 EUR
(exkl. MwSt.)
202,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 102,09 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 125 Stück | Menge übernehmen | 107,27 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 114,05 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 75 Stück | Menge übernehmen | 123,54 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50 Stück | Menge übernehmen | 138,64 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 40 x 72 x6 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 40mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00002
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 40mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00002
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 40,0 mm |
| Außen-Ø | 72,0 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 6,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 74 x125 x10 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154282
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.917,93 EUR
(exkl. MwSt.)
2.282,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 78 x135 x10 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154283
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.454,88 EUR
(exkl. MwSt.)
1.731,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 82 x140 x12 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154284
keine Verfügbarkeitsinformationen
4.428,94 EUR
(exkl. MwSt.)
5.270,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 93 x160 x12 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154285
keine Verfügbarkeitsinformationen
5.215,14 EUR
(exkl. MwSt.)
6.206,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 23x 39x3 Stahl 140 HV 100 Stück 8000154286
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,01 EUR
(exkl. MwSt.)
33,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|