Unterlegscheibe DIN 125-1 B 40x72x6 Stahl 140 HV feuerverz. gestanzt 25St.
8000154401
282,99 EUR
(exkl. MwSt.)
336,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 173,20 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 125 Stück | Menge übernehmen | 181,79 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 192,95 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 75 Stück | Menge übernehmen | 208,48 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50 Stück | Menge übernehmen | 232,88 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B feuerverzinkt Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 40 x72 x6 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 40mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00202
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: feuerverzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 40mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00202
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: feuerverzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 40,0 mm |
| Außen-Ø | 40,0 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt tZn S |
| Stärke | 6,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,7x6x0,5 Stahl 140 HV galv.verz. 5000St. 8000154297
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,74 EUR
(exkl. MwSt.)
0,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 3,2x7x0,5 Stahl 140 HV galv.verz. 5000St. PH035692 8000154298
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,36 EUR
(exkl. MwSt.)
0,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 3,7x8x0,5 Stahl 140 HV galv.verz. 5000St. 8000154299
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,58 EUR
(exkl. MwSt.)
0,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 4,3x9x0,8 Stahl 140 HV galv.verz. 1000St. PH035693 8000154300
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,70 EUR
(exkl. MwSt.)
0,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 5,3x10x1 Stahl 140 HV galv.verz. 1000St. PH035694 8000154301
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,81 EUR
(exkl. MwSt.)
0,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|