Unterlegscheibe DIN 125-1 B 43x78x7 Stahl 140 HV galv.verz. gestanzt 25St.
8000154347
222,84 EUR
(exkl. MwSt.)
265,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 135,20 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 125 Stück | Menge übernehmen | 141,97 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 150,79 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 75 Stück | Menge übernehmen | 163,10 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50 Stück | Menge übernehmen | 182,52 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B galvanisch verzinkt Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 43 x 78 x7 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 43mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00102
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 43mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00102
· Normart: DIN 125
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 43,0 mm |
| Außen-Ø | 43,0 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt Zn S |
| Stärke | 7,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 1,8x 4,5x 0,3 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück 8000154292
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,80 EUR
(exkl. MwSt.)
54,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 2,2x 5x 0,5 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück 8000154293
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,56 EUR
(exkl. MwSt.)
44,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 3,2x 7x 0,5 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück 8000154294
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,11 EUR
(exkl. MwSt.)
50,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,2x5x0,3 Stahl 140 HV galv.verz. 5000St. 8000154295
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,42 EUR
(exkl. MwSt.)
0,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 A 2,5x6x0,5 Stahl 140 HV galv.verz. 5000St. 8000154296
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,67 EUR
(exkl. MwSt.)
0,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|