Unterlegscheibe DIN 125-1 B 46x85x7 Stahl 140 HV feuerverz. gestanzt 25St.
8000154403
449,03 EUR
(exkl. MwSt.)
534,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 278,09 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 125 Stück | Menge übernehmen | 291,70 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 309,33 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 75 Stück | Menge übernehmen | 333,77 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50 Stück | Menge übernehmen | 371,89 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Stahl 140 HV Form B feuerverzinkt Scheiben · mit Fase (gestanzt) - Abmessung: 46 x85 x7 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 46mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00202
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: feuerverzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 46mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.00202
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: feuerverzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 46,0 mm |
| Außen-Ø | 46,0 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt tZn S |
| Stärke | 7,0 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase (gestanzt) |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 58 x105 x9 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154277
keine Verfügbarkeitsinformationen
719,74 EUR
(exkl. MwSt.)
856,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 60 x110 x9 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154278
keine Verfügbarkeitsinformationen
917,46 EUR
(exkl. MwSt.)
1.091,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 62 x110 x9 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154279
keine Verfügbarkeitsinformationen
757,61 EUR
(exkl. MwSt.)
901,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 66 x115 x9 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154280
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.116,78 EUR
(exkl. MwSt.)
1.328,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 Form B 70 x120 x10 Stahl 140 HV 5 Stück 8000154281
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.235,22 EUR
(exkl. MwSt.)
1.469,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|