Unterlegscheibe DIN 125-1 B 6,4x12x1,6 Messing gedreht 100 Stück
8000154546
16,44 EUR
(exkl. MwSt.)
19,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 9,81 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 10,26 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 10,87 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 11,73 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 13,16 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
DIN 125-1 Messing Form B gedreht Scheiben · mit Fase - Abmessung: 6,4 x12 x1,6 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 6,4mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.70004
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: gedreht
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 6,4mm
· Form: Form B
· Gruppencode: 000125.70004
· Norm: DIN 125
· Oberfläche: gedreht
Merkmale
| Innen-Ø | 6,4 mm |
| Außen-Ø | 6,4 mm |
| Oberfläche | blank gedreht Messing gedr S |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Scheiben, B = mit Fase |
| Werkstoff | Messing |
Varianten
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 1,3x 3,5x 0,3 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück 8000154289
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,64 EUR
(exkl. MwSt.)
54,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 1,5x 4x 0,3 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück 8000154290
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,68 EUR
(exkl. MwSt.)
63,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 1,7x 4x 0,3 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück 8000154291
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,77 EUR
(exkl. MwSt.)
34,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 1,8x 4,5x 0,3 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück 8000154292
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,80 EUR
(exkl. MwSt.)
54,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Unterlegscheibe DIN 125-1 B 2,2x 5x 0,5 Stahl 140 HV gedreht 100 Stück 8000154293
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,56 EUR
(exkl. MwSt.)
44,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|